+375 29 344-34-34 с 9.00-18.00 ежедневно
+375 33 344-34-34 WhatsApp, Viber, Telegram

Пульт управления Audison DRC MP

66750615
  • Пульт управления Audison DRC MP
  • Пульт управления Audison DRC MP
  • Пульт управления Audison DRC MP
  • Пульт управления Audison DRC MP

Цена за 1шт.

DIGITAL REMOTE CONTROL - MULTIMEDIA PLAY
Усовершенствованный проводной пульт дистанционного управления DRC MP предназначен для совместной работы с различными устройствами Audison, поддерживающими интерфейс AC Link: аудиопроцессорами, усилителями и HD-медиаплеером. Пульт устанавливается в удобном для водителя месте и служит оперативному управлению основными функциями аудиосистемы.
Компактный пульт DRC MP ((Digital Remote Control Multimedia Play) подчинен соображениям безупречной эргономики и стилистической интеграции в интерьер современного автомобиля. Управление возложено на поворотную ручку-джойстик с возможностью наклона влево/вправо и вверх/вниз, а также шесть кнопок, назначение которых контектсно меняется в зависимости от текущего режима. Небольшие размеры пульта и наличие комплектной монтажной рамки упрощают выбор места размещения. Также в комплектацию включен кабель для подключения, длиной 4,5 м.
При работе с совместимыми аудиопроцессорами и усилителями Audison с помощью DRC MP выполняются такие функции как: включение/выключение аудиосистемы, общая регулировка громкости (Master Volume), регулировка баланса, фейдера (фронт/тыл), уровня сабвуферного канала, выбор входов, выбор заранее сохраненного в памяти пресета с настройками, а также ряд дополнительных функций, в зависимости от оснащения подключенного устройства.
При работе с медиаплеером Audison bit Play HD в системах, оборудованных видеомонитором, предоставляется возможность активации функции “Navi Command” для управления меню плеера через ручку-джойстик DRC MP. Удобной функцией служит выбор времени нахождения плеера в режиме готовности (standby) после подачи управляющего сигнала отключения Remote Off.
Для наилучшей стилистической интеграции пульта предусмотрено 42 варианта цвета свечения кнопок на лицевой панели. Яркость свечения кнопок и 2-строчного дисплея регулируется независимо в широких пределах, с возможностью автоматического переключения между режимами “день/ночь” по команде встроенного датчика освещенности. Дисплей отлично читается под любыми углами, а при желании его свечение может гаснуть через 2 мин после обращения к пульту.

Характеристики

  • Тип Пульты управления

Информация

  • Страна производства Китай
  • Производитель Коннекшн Парт Оф Елеттромедиа, Страда Регина Км 3,500 – Маригано 62018 Потенза Пицена (ЭмСи) Италия
  • Импортер ИП Стома. А. А., 220017, г.Минск, ул.Нёманская, д.45, кв.198
  • Сервисный центр ИП Стома. А. А., 220140, г.Минск, ул.Лещинского, д.14А, т.м.331
  • Гарантия 12 месяцев
514.00 BYN
  • Наличие: Предзаказ 2-10 дней
  • Код товара Audison DRC MP digital remote control
  • Артикул: 66750615

Отзывов (0)

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Рекомендуемые товары

Audison ECK DRC
Предзаказ 2-10 дней Audison ECK DRC
Цена 46.00 BYN
Избранное (0) В сравнении (0)