Цена за комплект
Коаксиальные АС Marine - Hertz HMX 6.5
Высококачественные влагозащищённые коаксиальные акустические системы Marine Audio HMX 6.5 для применения на водном транспорте, с высоким запасом допустимой мощности и всесторонне проработанной защитой от воздействия агрессивной среды. Доступны модели HMX 6.5 в белом и HMX 6.5-C черном цвете (индекс C значит Charcoal).
Размер 165 мм (6.5″) соответствует типовым местам размещения на многих лодках. Параметры динамиков оптимизированы для установки в перегородки (акустическое оформление infinite baffle) при этом они обладают выдающейся энергетикой звучания с плотным и уверенным басом. Твитеры оснащены акустическими линзами, оптимизированными для получения наилучшей диаграммы направленности, и надёжно защищены сетками из нержавеющей стали. Диффузоры изготовлены из полипропилена с ингибиторами УФ-излучения, подвесы выполнены из сантопренового каучука. Прочные полимерные корзины и защитные грили не теряют свои свойства даже при длительном воздействии прямых солнечных лучей и больших перепадах температур. Центрирующие шайбы из арамидного волокна сохраняют постоянство механических характеристик в течение длительного времени эксплуатации. Сильные магнитные системы надёжно защищены от влаги и обеспечивают акустическим системам высокую чувствительность.
С появлением АС серии HMX знаменитое качество звучания Hertz стало доступно для самых жестких условий эксплуатации на различных видах водных и наземных транспортных средств.
Характеристики
Информация
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
1H.by - первый магазин качественного автозвука в Минске
Зарегистрирован в торговом реестре Республики Беларусь от 24 марта 2021 г. Под номером 505555 подробнее о нас.